Толкачева Карина Игоревна

• Выпускница факультета романо-германской филологии Воронежского государственного университета 2010 года
  • Обладатель Diplomas de espanol como lengua extranjera Nivel C2 (Superior)
  • Обладатель сертификата Certificate of Advanced English
  • В 2007 году проходила стажировку
  • Владеет сертификатом Barcelona LingUa

Коффи Ольга Андреевна

• Выпускница факультета романо-германской филологии Воронежского государственного университета 2009 года, проходила стажировку в университете Марн-Ля-Валле (Франция).
  • В 2010-2011 г. работала в школе (Франция).
  • В 2012-2013 г. преподавала английский язык в образовательном центре для иммигрантов (США).
  • В настоящее время обучаюсь в аспирантуре факультета романо-германской филологии ВГУ.
  • В методике преподавания английского языка применяю коммуникативные и игровые методы в зависимости от возраста обучающихся, которые показывают, что студенты активно изучают английский язык в процессе заинтересованного общения, взаимодействия с различными персонажами.

Фролова Анастасия Сергеевна

• Выпускница Воронежского государственного педагогического университета факультета Иностранных языков в 2015 году.
  • Обучалась китайскому языку в Юго-западном университете в городе. Чунцин в 2013-2014 годах.
  • Обладатель сертификата об успешном окончании китайских языковых курсов.
  • Обладатель сертификата HSK 5.

Надточиева Валентина  Николаевна

• Выпускница Воронежского государственного педагогического университета факультета Иностранных языков в 2010 году
  • «Мне одинакова интересна работа, как и со взрослыми студентами, так и с детьми»