Школа иностранного языка New Life

Школа иностранного языка New Life - это новая школа, в которой реализуются все современные модели преподавания иностранного языка.

Наша основная задача - научить своих слушателей практическому владению иностранным языком на любом уровне сложности. Для этого применяется коммуникативная методика, которая четко направлена на достижение результата, помогают учащимся преодолеть психологические барьеры и позволяют сделать процесс обучения увлекательным и творческим.

Методика обучения иностранным языкам в школе New Life

Наиболее эффективной методикой обучения иностранным языкам ведущие специалисты в сфере лингвистического образования считают коммуникативную методику (The Communicative Approach).  Именно эта методика берётся за основу при преподавании в нашей школе.

Одно из преимуществ коммуникативной методики обучения иностранным языкам является то, что с самого первого урока общение в классе осуществляется только посредством изучаемого языка. Таким образом, сочетание этих двух факторов помогает студентам в течение очень небольшого периода времени преодолеть одну из главных трудностей при изучении иностранного языка - языковой барьер.

В школе иностранных языков New Life имеется несколько видов курсов для обучения языкам.

Базовый курс (5-7 человек):

Этот курс охватывает все главные языковые аспекты -  грамматику,  словарный запас, навыки разговорной речи, произношение, понимание, аудирование, чтение  и письмо. Выбрав этот курс,  Вы не только улучшите свой уровень знания иностранного языка, но и сможете применить полученные знания на практике.

Занятия проходят 2 раза в неделю по полтора часа, в небольших группах, не более семи человек.

Акцент делается на разговорный язык, большинство заданий выполняются в парах. На занятиях уделяется внимание не только языковым особенностям, но также и страноведческим (культуре и традициям  страны изучаемого языка).

Мини группа (2-3 человека):

Вы чрезвычайно мотивированы? У Вас не так много времени, чтобы учиться? Вы хотите получить максимум знаний? Тогда курс Мини группы - идеальный курс для Вас! Небольшие группы, позволяют Вашим преподавателям создавать уроки, которые будут  полностью сосредоточены на Вашем развитии и дадут возможность личностного подхода к каждому студенту. Небольшое  количество человек, усиленный контроль и внимание со стороны преподавателя, обратная связь – всё это преимущества Мини группы.

Количество занятий в неделю и время обговаривается при формировании группы.

Индивидуальные занятия:

Это самый интенсивный курс, который даёт 100% результаты. Главным плюсом данного курса является индивидуальный подход. Преподаватель может подобрать методику подходящую именно вам и экспериментировать с темпом и формой подачи материала для достижения наилучшего результата. Так же если вас интересует определённая специфика ,то этот курс для вас. Не мало важным преимуществом является  возможность гибкого расписания занятий.